АВГУСТ

1.

Мульти-шоу «Мульти-пульти»

1.08-3.08 в 11.00

ЦДБ

л/л «Огонек»,

Библиотека, ч/з

6-10 лет

2.

«Лето с книгой»: Конкурс рисунков      

1.08. в 11.00

Филиал №11

Б-ка ч\з

9-10 лет

3

«Лето на дворе, веселье детворе»: Развлекательная программа           

2.08. в 12.00  

Филиал.№7

Библиотека улица

8-12 лет

4

«Веселый муравейник»: Экологическая познавательно – развлекательная игра

2.08. в 14.00

Филиал.№11

Библиотека

ч/з

9-12 лет

5

«Прилетит вдруг волшебник»: Любимые герои на экране видео-мозаика

3 - 10. 08. в 12.00

Филиал №2

Библиотека

ч/з

7-10 лет

6.

«Приключения Словаренка»: Квест – игра

3.08. в 11.00

Филиал .№3

Б-ка

7-10 лет

7.

«Карнавал сказочных героев»: Конкурсная игра     

3.08. в 16.00

Филиал .№11

Библиотека.ч/з

9-12 лет

8.

«Из уст в уста передавалось…»: Фоль-клорная мозаика

3.08. в 12.00

Б-ка

8-12 лет

9.

«Верни книгу в библиотеку»: Акция

4.08-20.08

ЦДБ

Библиотека,ч/з

л/л «Огонек»

8-12 лет

10.

«Его Величество здоровье»: Интеллектуальное спортивное состязание

4.08. в 12.00

Филиал №3

Б-ка

8-14 лет

11.

«Рукам – работа, сердцу - радость»: Час творческих затей           

4.08. в 12.00

Филиал.№7

Б-ка

8-12 лет

12.

«Бой короля мусора и принцессы Замарашки»: ЭКОпраздник

4.08. в 11.00

Филиал №8

Б-ка

8-12 лет

13.

«Из чего же, как и где?» - урок седьмого гнома Тихони (о том, из чего сделаны разные вещи)

4.08. в 13.00

Б-ка Стругацких

Детский зал

8-12 лет

14.

Турнир любителей настольных игр

5.08. в теч. дня

Филиал №11

Б-ка

10-13 лет

15.

«Этот удивительный мир природы»: Игровая программа

7.08. в 11.00

ЦДБ

Б-ка ч\з

8-12 лет

16.

«Огонь силен, а ты-умен»: Интеллектуальный марафон           

7.08. в 10.00

Б-ка Стругацких

Детский зал

7-12 лет

17.

«Мульти - пульти»: видеосалон                       

7.08. в 15.00

Филиал №11

Б-ка

8-10 лет

18.

Игровая программа «Волшебная страна братьев Гримм»      

7.08. в 12.00

Б-ка

7-10 лет

19.

«Книгу города   листая…»: Слайд-беседа

8.08. в 13.00

Филиал .№3

Б-ка

8-14 лет

19.

«Пожелания любимому городу»: Акция

8.08. в течение дня

Филиал№7

7-12 лет

20.

«Будь всегда впереди»: Спортивно – развлека-тельная программа. День здоровья

8.08. в 11.00

Филиал №11

Площадка возле б-ки

8-10 лет

21.

« Во флаге – слава страны»: Час Отечества

9.08. в 11.00

ЦДБ

Библиотека, ч/з

10-12 лет

22.

«Загадки природы»: Эко викторина

9. 08. в 12.00

Филиал.№2

Библиотека. ч/з

7-10 лет

23.

«Сказка моей жизни»: Литературный турнир по тв- ву Г.Х. Андерсен         

10.08. в 13.00

Филиал. №11

Б-ка

7-10 лет

24.

«Сюрпризы дремучего леса»: Турнир знатоков

10.08. в 12.00

Ф. №12

Библиотека

8-12 лет

25.

«Друзья Эдуарда Успенского»:

Конкурс рисунков

11.08. в течение дня Филиал.№7

Б-ка

7-12 лет

26.

Играй, читай, разгадывай»: Час отдыха

11.08. в 13.00

Филиал №11

Б-ка

9-12 лет

27.

«О городе родном, любимом»: Литературно -музыкальный час

11.08. в 13.00

Б-ка Стругацких

Детский зал

8-12 лет

28.

День города "Незнайкино" - цветочная страна"

12.08. в 12.00

ЦДБ

6-12 лет

28.

«Галерея сказочных героев»: Пазл-турнир

14.08. в 11.00

ЦДБ

7-12 лет

29.

«Мама всех звериных малышей» Экологический ринг. (В. Чаплина)

14.08. в 16.00

Филиал. №11

Библиотека

10-12 лет

30.

«Легенды и были о цветах»: Электронная интеллектуально- позна-вательная викторина

14.08. в 12.00

Филиал №12

Б-ка

8-12 лет

31.

«Волшебство книжного лета»: День шарад, загадок и кроссвордов.

15.08. в 11.00

ЦДБ

Библиотека, ч/з

8-14лет

32.

«Мой город – судьбы моей главная пристань»: Краеведческий серпан-тин

15.08. в 11.00

Филиал.№3

Б-ка

7-10 лет

33.

«Спасем Василису Прекрасную»: Игра-викторина

15.08. в 12.00

Филиал.№7

Б-ка

10-12 лет

34.

«Почемучкина поляна»: Литературная игра

                       

15.08. в 15.00

Филиал.№11

Б-ка

9-12 лет

35.

«В круиз по книжному морю»: Бюро лите-ратурного туризма

16.08. в 11.00

ЦДБ

8-12 лет

36.

«Подумай и отгадай»: Интеллектуальный марафон

16. 08. в 12.00

Филиал .№2

Б-ка

7-10 лет

37.

Литературная встреча «В детство за честным словом»   (110 лет со дня рождения Л. Пантелеева)

16.08. в 12.00

Филиал №7

Б-ка

10-12 лет

38.

«Золотое кольцо России»: Виртуальная экскурсия.     

16.08. в 12.00

Филиал.№11

Б-ка

9-12 лет

39.

«В гостях у Незнайки»: Литературная игра-викторина

17.08. в 11.00

ЦДБ

7-10 лет

40.

«Музыкальная завалинка»: Час музыки

17.08. в 16.00

Филиал №11

Б-ка

10-12 лет

41.

«Жила-была сказка»: Брейн – ринг

17.08. в 12.00

Филиал №12

Б-ка

8-12 лет

42.

«Книгу подклеим, книгу излечим»: Уголок книжного Айболита

Каждая пятница месяца

Филиал .№7

7-10 лет

43.

«Бумажные фантазии»: Мастерские творчества

В теч. м-ца

Филиал №7

Б-ка

8-12 лет

44.

«Читай, отгадывай, смотри»: День сказки

19.08. в 11.00

ЦДБ

7-10 лет

45.

«Фильм, фильм, фильм»: Киночас

19.08. в 11.00

Филиал №3

Б-ка

8-10 лет

46.

«Приходите в «Остер – класс»: Видео – презентация.

19.08. в 11.00

Филиал №11

Библиотека

9-10 лет

47.

«В мире смелых путе-шествий и необычных приключений»: Цикл видео – просмотров

21.08-25.07

в 11.00

ЦДБ

6-10 лет

48.

«Страна детства Сергея Михалкова»: Поэтическая пауза

21.08. в 13.00

Филиал №3

Б-ка

5-9 лет

49.

«Лето во дворе, веселье детворе»: Развлека-тельная программа

21.08. в 11.00

Филиал №11

Площадка возле б-ки

6-9 лет

50.

«Гордо реет флаг России»: Час инфор-мации

22. 08. в 11.00

Филиал №2

Б-ка

8-12 лет

51.

«Гордо реет флаг Российский»:

Флэш - викторина

22.08. в 12.00

Филиал №7

Б-ка

9-12 лет

52.

«Белый, синий, красный цвет – символ славы и побед»: Интеллек-туальная программа

22.08. в 16.00

Филиал №11

Б-ка

10-12 лет.

53.

«Паутина»: Экологи-ческая интерактивная игра

22.08. в 13.00

Б-ка Стругацких

Детский зал

6-12лет

54.

«В летний день читать не лень!»:Библиодворик

23, 26.08 в 12.00

Филиал №7

7-12 лет

55.

«Что мы знаем об этикете»: Этикет – класс библиотека

23.08. в 11.00

Филиал №11

Б-ка

10-13 лет

56.

«Где эта улица, чей этот дом»: Фото викторина

24.08 в 14.00

Филиал №3

8-12 лет

57.

«В гостиной у озера Байкал»: Познавательный час

24.08. в 11.00

Филиал №11

Б-ка

9-12 лет

58.

«Сказки библиотечного леса»: Экологический книгомаршрут

24.08. в 12.00

Филиал №12

Б-ка

7-10 лет

59.

«Лето в Книжном лесу»: Программа летнего чтения

25.08-25.08

ЦДБ

8-12 лет

60.

«Читай, отгадывай, смотри, рисуй, играй»: Игровой калейдоскоп

25.08. в 12.00

Филиал №7

Б-ка

7-12 лет

61.

«Цветная книга лета»:

Час интересных открытий

25.08. в 15.00

Филиал №11

Б-ка

10 - 13 лет

62.

«Громкие чтения для твоего увлечения!»: Летний читальный зал

25.08. в 11.00

Б-ка Стругацких

Детский зал

6-12 лет

63.

«Герои любимых мультфильмов» Мульт - день

26.08. в 11.00

ЦДБ

6-10 лет

64.

«Верни книгу в библиотеку»: Акция

26.08. в 12.00

Филиал №7

Б-ка

7-12 лет

65.

«Передай книгу другу»: Акция

26.08. в 11.00

Филиал №11

Б-ка

6-10 лет

66.

Открой книгу – открой мир!»: День новой книги

28.08.

ЦДБ

6-14 лет

67.

«Джунгли зовут!»: Спортивно–развле-кательная программа

28.08. в 11.00

Филиал №11

Б-ка

7-10 лет

68.

«Верни книгу в библиотеку»: Акция

29.08. в 11.00

ЦДБ

8-12 лет

69.

«Дружба дороже богатства»: Урок   толерантности

29.08. в 11.00

Филиал №3

Б-ка

10-14 лет

70.

«Мастерская Тюбика»:

Час творчества         

29.08. в 12.00

Филиал №7

9-12 лет

71.

«Мультяшки приходят в гости»: Видеосалон

в теч. м-ца

по вторникам

Филиал №12

7-12 лет

72.

«Чистый двор»: Эколо-гический субботник

30.08. в 11.00

ЦДБ

10-12 лет

73.

«Самые, самые, самые»: Экологический урок-удивление

30.08. в 12.00

Филиал №12

Б-ка

8-12 лет

74.

«Загадки со всего света»: Минуты отдыха

30.08. в 12.00

Филиал №7

Б-ка

7-10 лет

Поделиться:

Меню

Год добровольца и волонтера