Итоги общегородского литературно-творческого фестиваля для учащихся 3-5-х классов «Басни дедушки Крылова» (к 250 - летию баснописца, Ивана Андреевича Крылова)

Номинация «Лучший чтец»

I место Смоленский Александр, МАОУ Лицей №1 3 «А» класс;

II место Москаленко Изабелла, МБОУ СОШ №3 5 «Б» класс;

III место Трофименко Ангелина, МБОУ СОШ №19 3 «Б» класс.

Номинация «Лучшая инсценировка басни»

I место МБОУ СОШ №3  5«Б» класс: Ак Александра, Цупинина Яна, Козулина Дарья;

II место МБОУ СОШ №21 3«В» класс: Ковалёв Никита, Кукарцева Ксения, Идиятулина Екатерина;

III место МБОУ СОШ №15 3 «А» класс: Алёхина Елизавета, Сяткина Ксения, Иванова Анастасия, Камендова Ольга, Кузнецова Диана, Вязицкая Дарья.

Номинация «По страницам басен И. А. Крылова» (поделки)

Совместные работы (поделки)

I место Морозов Эдуард, МБОУ СОШ №18 4 «А» класс;

II место Арефьева Дарина, МБОУ СОШ №21 3 «А» класс;

II место Войтович Вадим, МБОУ СОШ№19 3 класс;

III место Лаптев Егор, МБОУ СОШ №21 3 «А» класс.

Самостоятельные работы (поделки)

I место Горбунова Кира, МБОУ ООШ №20 3 «А» класс;

II место Харитонова Кристина, МБОУ СОШ №19 5 «Б» класс;

II место Борт Олеся, Григорьев Илья воспитанники КГБОУ «Канская школа» 4 «Б» класс;

II место Кузнецова Анастасия, воспитанница МБУ «Центра детского технического творчества» (под руководством Л.В. Булавской);

III место Башмаков Никита, МБОУ СОШ №15 3 «А» класс;

III место Коллективная работа: Шашкова Надежда, Бойко Мария, МАОУ Гимназия №1 3 «Б» класс.

Благодарственные письма

  • Глухих Дарья, МБОУ СОШ №19 5 «Б» класс;
  • Романова Катерина, воспитанница МБУ «Центра детского технического творчества» (под руководством Л.В. Булавской);
  • Поваляева Анастасия, воспитанница МБУ «Центра детского технического творчества» (под руководством Л.В. Булавской);
  • Кожина Эвелина, МБОУ СОШ№18 3 «Б» класс.

Номинация «По страницам басен И. А. Крылова» (рисунки)

I место Семёнова Дарья, МБОУ ООШ № 20 5 «А» класс;

II место Гатиятова Анастасия, МБОУ ООШ №20;

II место Камендова Ольга, МБОУ СОШ №15 3 «А» класс;

II место Романова Лариса, МАОУ «Гимназия №1» 3 класс;

III место Черепанов Захар. МБОУ СОШ №21 3 «А» класс.

Благодарственные письма

  • Калиниченко Наталья, МБОУ ООШ №20 3 «А» класс;
  • Поваляева Диана, МБОУ СОШ №21 4 «Б» класс;
  • Тураева Анастасия, МБОУ СОШ №9 3 «А» класс.

Поздравляем победителей!

Поделиться:

Меню

Год добровольца и волонтера