Итоги Общегородского литературно-творческого конкурса «Новогодние фантазии»

Номинация рисунки «Волшебный праздник Новый год!»

Категория 5-7 лет

1 место Карнилова Кира МБДОУ №35 «Солнышко»

2 место Найштет Екатерина МБДОУ №39 «Теремок»

2 место Михеева Наташа МБДОУ №10 «Дюймовочка»

3 место Чудновская Диана МБДОУ №11 «Яблонька»

3 место Пересыпкина Екатерина МБДОУ №10 «Алёнушка»

3 место Мартыщук Юля МБДОУ №15. «Сибирячок»

Благодарственные письма

Черников Степан МБДОУ №50 «Журавушка»

Зарубицкая София МБДОУ №18 «Подснежник»

Камаева Ульяна МБДОУ №18 «Подснежник»

Гунько Роман МБДОУ №50 «Журавушка»

Шабанова Анастасия МБДОУ №11 «Яблонька»

Филипова Катя, 1 «Б» класс КГБУ СО Центр семьи " Канский"

Машуков Артём МБДОУ №50 «Журавушка»

Категория 5-7 лет

1 место Юлдашева Мадина 3 класс КГКУ «Канский детский дом им. Ю.А.Гагарина»

2 место Губич Екатерина, 6 класс МБОУ СОШ №2

2 место Майер Виктория 3 класс КГКУ «Канский детский дом им. Ю.А.Гагарина»

2 место Трусов Всеволд МБОУ СОШ №3 2 «Д» класс

3 место Парамонова Валерия МБОУ СОШ №11 4 «А» класс

3 место Никитин Артём МБОУ СОШ №19 3 «А» класс

3 место Гейская Анна 5 класс КГКУ «Канский детский дом им. Ю.А.Гагарина»

Благодарственные письма

Горболысова Ксения 3 класс КГКУ «Канский детский дом им. Ю.А.Гагарина»

Минина Кристина МБОУ СОШ №5 5 класс

Юшина Валентина МБОУ СОШ №5 5 класс

Коровин Николай МБОУ ООШ №9 3 «А» класс

Воднев Владислав МБОУ ООШ №9 3 «А» класс

Номинация «Лучшая новогодняя игрушка»

Категория 5-7 лет

1 место Козлов Вадим МАОУ ДОУ №44 «Дюймовочка»

2 место Ликин Савелий МАОУ ДОУ №44 «Дюймовочка»

2 место Долгополова Соня МАОУ ДОУ №15 «Сибирячок»

3 место Чухломина Вероника МАОУ ДОУ №15 «Сибирячок»

3 место Морозов Артём МБОУ ДОУ №17 «Светлячок»

3 место Хорина Вероника МБОУ СОШ № 5 2 класс

Благодарственные письма

Кучерова Настя МАОУ ДОУ №15 «Сибирячок»

Гарнец Данил МБОУ СОШ №3 1 «Б» класс

Даниленко Диана МБОУ ДОУ №17 «Светлячок»

Майковская София МБОУ СОШ №19 1 «Б» класс

Категория 8-13 лет

1 место Крьянов Тимофей КГБОУ Канская общеобразовательная школа 3 класс

2 место Соловьев Николай КГКУ «Канский детский дом им. Ю.А.Гагарина» 6 класс

2 место Тарасенко Ирина КГБОУ Канская общеобразовательная школа 7 класс

2 место Дронова Лиза МБОУ СОШ №5 2 «А» класс

3 место Васева Надежда, МБОУ СОШ №17 5 класс

3 место Строков Костя КГБОУ Канская общеобразовательная школа 5 класс

3 место Агаркова Даша МБОУ СОШ №6 3 «Д» класс

Благодарственные письма

Ларина Алина, КГБОУ Канская общеобразовательная школа 6 класс

Рудюк Евгений КГКУ «Канский детский дом им. Ю.А.Гагарина» 3 класс

Ревин Максим КГБОУ Канская общеобразовательная школа 6 класс

Климов Сергей КГКУ «Канский детский дом им. Ю.А.Гагарина» 5 класс

Чирков Сергей МАОУ Лицей №1 3 «В» класс

Номинация «Однажды в новогоднюю ночь» (сочинение)

Категория 5-7 лет

Благодарственные письма

Крымков Денис МАДОУ №15 «Сибирячок»

Категория 8-13 лет

1 место Лазаренко Мария МАОУ Гимназия №4 6 класс

2 место Москаленко Настя МАОУ Гимназия №4 6 класс

2 место Васильева Валерия МБОУ СОШ №19 3 «Б» класс

3 место Пчелина Ксения КГКУ «Канский детский дом им. Ю. А. Гагарина» 7 класс

Благодарственные письма

Корниенко Кира МБОУ СОШ № 3 5 «В» класс

Полчанова Юля МБОУ СОШ №6 5 «А» класс

Номинация «К нам стучится Новый год!» (стихи собственного сочинения)

Категория 8-13 лет

1 место Федорчук Денис гимназия №1 6 «А» класс

2 место Пинчук Арина МБОУ СОШ №19 3 «А» класс

3 место Валейко Даниил МБОУ СОШ №5 2 «А» класс

Благодарственные письма

Сибилёв Андрей МАОУ Лицей №1 5 класс

Кузнецова Кристина КГБОУ Канская общеобразовательная школа 6 класс

Базылюк Александр МБОУ СОШ №20 7 «А» класс

Поздравляем победителей!

 

Поделиться:

Меню

Год добровольца и волонтера